Фонд Инна

Фестиваль «Inna-Brovary» 2019

24 октября 2019
426

Коллектив БСШ № 3 присоединился к городскому проекту добра

Уникальный благотворительный проект — IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary» — продолжает свое доброе дело! Нам счет Фонда «Инна» до…

23 октября 2019
321

Сумма сбора в рамках фестиваля увеличена! Акции от заведений образования

Как известно, добра много не бывает! IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»» завершил свою активную фазу. Однако, добрые дела, в…

20 октября 2019
492

Форум добра и милосердия завершен!

Грандиозный благотворительный марафон — IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»» завершил свою работу! Яркие танцевальные номера, виртуозное музицирование, великолепные песни,…

18 октября 2019
411

Завтра фестиваль! Стартуем!

Вот и пролетело время подготовки до IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»»! Зарубежные делегации из Франции, Эстонии, Беларуси уже прибыли…

16 октября 2019
388

Мастер-классы на фестивале! Что, где, когда?

Как и анонсировалось ранее, впервые на фестивале-конкурсе International Charity Festival «Inna-Brovary» будут проведены мастер-классы по разным направлениям культуры и искусства. Мастер-класс с участием народного артиста…

15 октября 2019
469

Скоро фестиваль! Программа конкурса

Итак, подготовка к IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»», который состоится 19-20-го октября в Броварах, вышла, что называется, на финишную…

14 октября 2019
323

Внимание — акула на фестивале! Аукцион!

Во время гала-концерта с участием звездной Татьяны Пискаревой и победителей IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»», который состоится 20-го октября…

13 октября 2019
367

Шоу накануне фестиваля!

Международный фестиваль-конкурс International Charity Festival «Inna-Brovary» не просто конкурсная программа с целью выявить лучших из лучших в мире творчества и искусства. Это, во-первую очередь, броварской…

12 октября 2019
344

ВЕДУЩИЕ ФЕСТИВАЛЯ — ОЛЕГ ПАНЮТА И DIMARIA

Представляем ведущих праздничного гала-концерта с участием победителей IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»»! Концертную программу будут вести Dimaria и Олег…

11 октября 2019
402

Скоро фестиваль — работа в самом разгаре!

Продолжают поступать заявки на участие в благотворительном IV Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»». И хотя до окончания приема заявок еще…

08 октября 2019
314

Срок регистрации на фестиваль продлен до 14 октября

ВАЖНО! Оргкомитет фестиваля обращает внимание, что последний день подачи заявок для участия в IV Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»» 14…

07 октября 2019
340

На фестивале «Inna-Brovary» — мастер-классы от лучших специалистов

IV Международный фестиваль -конкурс детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»» — это не только благотворительный творческий конкурс, но и еще прекрасная возможность обменятся…

07 октября 2019
535

Татьяна Пискарева — звездный гость International Charity Festival «Inna-Brovary»

IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»» получил поистинне звездное подкрепление! Конкурсантов благотворительного фестиваля-конкурса своим участием в гала-концерте поддержит известная Татьяна…

04 октября 2019
302

На фестиваль добра заявились конкурсанты из Беларуси

Впервые в фестивале-конкурсе «International Charity Festival «Inna-Brovary»» примут участие конкурсанты из соседней Республики Беларусь! Делегация из города Слуцка (город-побратим Броваров) уже подала официальную заявку для…

03 октября 2019
326

Франция поборется за призы IV «International Charity Festival «Inna-Brovary»»

Уже третий раз подряд на броварской благотворительный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «International Charity Festival «Inna-Brovary»» приезжает делегация из Франции. Город Фонтане-су-Буа (побратим Броваров)…