Фонд Инна

Приглашаем на Ярмарку добра — помогай и получай!

273
Акции - Приглашаем на Ярмарку добра — помогай и получай! | Фонд Инна

В двадцатой канонической книге Библии Книге Притчей Соломоновых говорится: «Человек милосердный благотворит душе своей, а жестокосердный разрушает плоть свою» (Прит. 11:17). И что интересно, современная наука подтверждает этот факт!

Учёные ответственно заявляют, что когда человек слышит слова благодарности за доброе дело, сделанное искренне, то его организм невольно для человека начинает вырабатывать гормоны удовольствия — эндорфины, серотонин, допамин, окситоцин. Эти гормоны имеют мощное противовоспалительное действие. Кроме того, радостные эмоции способствуют активации иммунных клеток, таких как Т-лимфоциты и цитокины. А это повышает способность организма противостоять многим инфекциям и заболеваниям, в том числе и онкологическим! Таким образом, учёные доказывают нам библейскую мудрость! Твори добро — и будешь счастливым и здоровым!

Благотворительный фонд Инна объявляет о начале благотворительной акции — Ярмарке милосердия. Но это не совсем обычная акция!

Условия простые. Каждый желающий может сделать доброе дело и поддержать подопечных Фонда Инна благотворительным взносом. Но доброе дело не останется незамеченным! В зависимости от суммы добровольного пожертвования каждый благотворитель получит от Фонда уникальный подарок — товар handmade, который может выбрать сам!

Итак, сделав благотворительный взнос на фиксированную сумму, указанную ниже, перейдите по ссылке и выберете для себя понравившийся подарок. Жителям Броваров подарок можно забрать самостоятельно из офиса Фонда, а иногородним позвонить по тлф 0975766994 и указать свой адрес. Сотрудники Фонда оперативно организуют доставку по почте.

Благотворительный взнос 100 грн. Выбрать можно такой подарок.

Благотворительный взнос 200 грн. Выбрать можно такой подарок.

Благотворительный взнос 300 грн. Выбрать можно такой подарок.

Благотворительный взнос 500 грн. Выбрать можно такой подарок.

Благотворительный взнос 1000 грн. Выбрать можно такой подарок.

Если у вас возникли вопросы по участию в ярмарке — обращайтесь за разъяснениями по тлф 0975766994.

Спешите творить добро!