Фонд Инна - Все новости

Все новости

14 марта 2024
31

Пальмовое масло ускоряет развитие рака

Сотрудники благотворительного фонда «Инна», с целью профилактики онкологических заболеваний среди населения, продолжают изучение и публикацию результатов научных исследований в области онкологии. Очень интересным, с нашей…

13 марта 2024
31

Арт-терапия: обереги для семьи и дома

Обереги — многовековые культовые предметы домашнего интерьера людей. Основными оберегами считаются подковы (наличие такого талисмана сулит дому полную чашу достатка) и куклы-мотанки (эти обереги защищают…

11 марта 2024
29

Фонд оплатил подопечным обследование

Благотворительный фонд Инна продолжает помогать в лечении своим подопечным и в очередной раз оплатил проведение важного обследования жителям Броварщины. По рекомендации медицинских специалистов компьютерную томографию…

08 марта 2024
42

С Международным женским днём!

Сегодня — 8 марта, Международный женский день! Первоначально этот праздник отмечался как день борьбы за права женщин, но уже много лет 8 марта отмечается как…

08 марта 2024
54

Сувенир на 8 марта! Арт-терапия в действии

Первый в этом году, по настоящему весенний праздник — это 8 марта! И, конечно, в такой день хочется подарить родным и близким женщинам что то…

29 февраля 2024
111

Ажиотаж в ГКЦ! В Броварах состоялся гала-концерт милосердия!

В очередной раз Бровары доказали, что общественность города находится на передней линии борьбы с «чумой» XXI века — раком! Вместе за жизнь! Под таким девизом…

29 февраля 2024
73

Фонд оплатил КТ Древаль Елене

Сотрудники фонда «Инна» за счёт собранных благотворительных пожертвований организовали проведение визуальной диагностики своей подопечной Древаль Елене. Компьютерная томография проводилась в специализированном медицинском заведении. Стоимость такого…

28 февраля 2024
103

Арт-терапия: ваза HANDMADE

Любое занятие, приносящее удовольствие и конкретный удачный результат, идёт на пользу человеку. Законченный процесс положительно влияет на психосоматику и помогает в лечении даже тяжёлых заболеваний….

23 февраля 2024
143

Вместе за жизнь! Концерт милосердия в Броварах

Многолетние партнёры благотворительного фонда «Инна» в очередной раз проводят благотворительную акцию в поддержку подопечных нашей организации! Броварская детская музыкальная школа и Броварская детская школа искусств…

21 февраля 2024
88

БФ «Инна» организовал КТ подопечным

Благотворительный фонд Инна продолжает помогать своим подопечным! Сотрудники благотворительной организации организовали и оплатили проведение компьютерной томографии группе броварчан. Обследование прошли Артамонов Александр (стоимость услуги 3330…

15 февраля 2024
172

15 февраля — Международный день онкобольных детей

Сегодня весь мир объединяется, чтобы выразить свою поддержку детям, страдающим онкологическими заболеваниями и их родителям, без которых борьба со смертельными заболеваниями невозможна! К огромному сожалению,…

08 февраля 2024
94

Фонд оплатил медтовары Василию Ганничу

Сотрудники благотворительного фонда Инна в очередной раз оказали помощь своему подопечному Василию Ганничу, проживающему в Харькове. Житель Харькова нуждался в некоторых товарах медицинского назначения. Фонд…

06 февраля 2024
119

Фонд «Инна» оплатил КТ своим подопечным

Благотворительный фонд «Инна» продолжает свою работу, направленную на помощь людям, проходящим лечение от разных онкозаболеваний! Сотрудники Фонда организовали проведение необходимого обследования своим подопечным — Надежде…

04 февраля 2024
179

Сегодня — Всемирный день борьбы с раком

Уже много лет 4 февраля в мире отмечается День борьбы с раком! Этот день был установлен для того, чтобы люди помнили — борьба с онкологическими…

31 января 2024
228

Приглашаем на Ярмарку добра — помогай и получай!

В двадцатой канонической книге Библии Книге Притчей Соломоновых говорится: «Человек милосердный благотворит душе своей, а жестокосердный разрушает плоть свою» (Прит. 11:17). И что интересно, современная наука…