Фонд Инна - Вопросы питания

Вопросы питания

14 марта 2024
31

Пальмовое масло ускоряет развитие рака

Сотрудники благотворительного фонда «Инна», с целью профилактики онкологических заболеваний среди населения, продолжают изучение и публикацию результатов научных исследований в области онкологии. Очень интересным, с нашей…

14 ноября 2023
258

Как соус «Софрито» защищает от рака груди. Все просто!

Сотрудники благотворительного фонда Инна продолжают изучать полезные научные материалы, которые способствуют профилактике раковых болезней. Одним из таких есть доклад, опубликованный в журнале «Nutrition and Cancer»….

09 августа 2023
134

Яблоко — древняя защита против рака

Все мы знаем, что онкологические заболевания являются ведущей причиной смерти людей во всем мире. На нашем сайте сотрудники Фонда «Инна» постоянно публикуют материалы исследований учёных,…

20 июля 2023
133

Сливы и персики подавляют клетки рака груди

Середина июля — середина лета и это чудесное время года! Устойчивая теплая солнечная погода, изобилие фруктов и овощей! Хорошо тем, кто имеет возможность лакомится дарами…

06 июля 2023
51

Опасно! Аспартам признан канцерогеном!

Сотрудники Фонда «Инна» уделяют большое внимание вопросам правильного питания. Это и понятно! Правильные продукты — здоровый организм! Поэтому, обращаем внимание на важную новость, которая направлена…

28 июня 2023
52

Клубника защищает от рака. Благодаря эллаговой кислоте

Лето дарит нам тепло, а природа в летнюю пору — вкусные плоды, которые мы ждём с нетерпением целый год! Но натуральные продукты не только вкусные,…

23 марта 2023
1K

Финики — защита от рака груди, печени и кишечника

Финики — уникальный продукт! Финиковые пальмы известны человечеству и возделываются людьми много тысяч лет! Финики упоминаются в древнейших книгах — Библии и Коране. Учёные точно…

28 февраля 2023
159

Еще раз о вреде мяса. Оно способствует раку

Сотрудники Фонда «Инна» постоянно проводят работу, направленную на профилактику онкологических заболеваний. О вреде мясных продуктов мы уже сообщали. Тем не менее, человеческое общество, находясь под…

24 декабря 2022
424

Кефир: чудо-напиток против рака

Сотрудники Фонда «Инна» продолжают информировать своих читателей о способах профилактики рака. Здоровое, правильное питание — одно из главных требований, выдвигаемых специалистами, для предотвращения онкологических заболеваний….

17 ноября 2022
215

Бананы помогают предупредить рак

Сотрудники Фонда «Инна» продолжают работу, направленную на профилактику онкологических заболеваний. Мы уже неоднократно сообщали, что здоровое и правильное питание является одним из важнейших факторов, защищающих…

21 октября 2022
227

Частое употребление сладкой газировки грозит смертью. От рака

Сладкие газированные напитки в огромном количестве всегда представлены в любом супермаркете. Даже в небольших магазинах всегда можно купить шипучие напитки, любимые детворой да и взрослыми….

20 августа 2022
547

Голубика-щит и меч против рака

Витамины жизненно необходимы для человеческого организма! Вот только жаль, что наш организм не умеет делать их долгосрочных запасов! Поэтому, лето важная пора — благодаря потреблению…

10 августа 2022
245

Оливковое масло снижает риск смерти от рака

Лето — сезон свежих овощей и ягод! Салаты из них занимают важное место в нашем рационе. И это правильно! Ведь это вкусно и очень полезно,…

07 мая 2022
271

Устрицы и помидоры снижают риск рака

Сотрудники Фонда продолжают профилактическую работу, направленную на борьбу с онкологическими заболеваниями. Для этого мы публикуем и анализируем полезные открытия и результаты исследований ученых-онкологов и других…

13 апреля 2022
302

Заменители сахара вызывают рак!

Сотрудники Фонда «Инна» продолжают информировать своих читателей о научных исследованиях, результаты которых позволяют снизить риск развития рака. Употребление большого количества заменителей сахара способно спровоцировать развитие…