Фонд Инна

О нас

О нас | Фонд Инна

Благотворительный фонд
помощи онкобольным «Инна» приветствует Вас!

Благотворительный фонд «Инна» создан для благотворительной деятельности, направленной на содействие деятельности в сфере профилактики и лечения онкологических заболеваний!

Главной задачей Фонда является осуществление финансовой, моральной, духовной и правовой поддержки людям , страдающих онкологическими заболеваниями.

Предметом деятельности Фонда есть бескорыстная деятельность, которая не предусматривает получения прибыли от этой деятельности, привлечение спонсорской и благотворительной помощи от организаций и частных лиц в городе Бровары, в Киевской области, в Украине и за рубежом.

Основные направления деятельности Фонда определены нормативно-правовыми актами Украины

Мы хотим донести до каждого, что рак — болезнь страшная, но его можно победить сообща! Необходимо сплотить общество для помощи и поддержки онкобольным. Всеобщая благотворительность — вот главное оружие в борьбе с онкозаболеваниями!

Многие из нас готовы делиться с ближними. Но истинное проявление благотворительности только тогда, когда отдаешь то, что необходимо и тебе самому. «Благотворение только тогда благотворение, когда оно жертва» (Л. Толстой).

Благотворительный фонд помощи онкобольным «Инна» призывает всех оказать посильную помощь онкобольным. Конечно, 15-20 гривен – это «капля в море». Но знайте, что с Вашей помощь море страданий и боли уменьшилось на одну каплю! Сделайте это прямо сейчас!

И давайте будем помнить, что «Кто затыкает ухо свое от вопля бедного, тот и сам будет вопить – и не будет услышан» (Притч 21:13).