Фонд Инна - Общество и рак

Общество и рак

18 января 2024
151

Плюшевое безумие! Акция добра собрала 75 000 игрушек!

Десять лет назад мы уже сообщали о совершенно потрясающей благотворительной акции, которая проводится в хоккейных лигах США. Правило участия в благотворительном мероприятии простое, но очень…

23 октября 2023
131

Будни медика — онколога. Надо просто быть рядом

Быть медиком не просто. Каждый день видеть и чувствовать боль своих пациентов, лечить больных людей, а иногда осознавать свою беспомощность в попытках помочь- это тяжело!…

21 сентября 2023
74

Газовые плиты могут вызвать рак

Развитие человеческой цивилизации позволяет чувствовать современным людям себя более уютно в окружающем мире, чем нашим предкам много веков назад. Утеплённые дома, наличие водоснабжения и электроснабжения,…

01 декабря 2022
183

Европе грозит эпидемия рака. Причина: COVID-19!

Настоящим шоком для европейского сообщества стал доклад Европейской комиссии по исследованию рака (European Groundshot)! «Европе грозит «эпидемия рака»». Именно так начинается заголовок статьи в популярнейшем…

08 сентября 2022
191

Покорение Вселенной невозможно. Причина — рак

Вся история человеческой цивилизации пропитана желанием людей познать космос и мечтой посетить другие планеты. Сотни древних легенд, мифов, а также тысячи уже современных научных статей,…

29 июня 2022
306

В Сарненском районе пойман мошенник, собиравший деньги на онкобольного ребенка

Сарненской окружной прокуратурой обьявлено о подозрении жителю Сарненского району за совершение мошеннических действий, направленных на завладение средствами благотворительной помощи (ч. 3 в. 190 КК Украины)….

31 марта 2022
346

Рак в детстве мало влияет на беременность и вынашивание ребенка

Сотрудники Фонда «Инна» продолжают изучать материалы, которые могут быть полезны людям, сражающимся с раком! О результатах одного исследования, очень важного для девушек и женщин, перенесших…

09 октября 2021
390

Важно: 32,5% статей о раке — ложь

Сотрудники Фонда «Инна» стараются донести до своих читателей правду о разных видах онкологических заболеваний, о природе рака, его симптомах, способах лечения и мерах профилактики этого…

03 октября 2021
486

Банда в белых халатах обворовывала онкобольных

Кто Бога не боится, тот и людей не стыдится! Как сообщает официальный сайт Службы безопасности Украины сотрудники этого правоохранительного органа обезвредили банду медиков Житомирского областного онкодиспансера! Заведующий одного…

23 августа 2021
414

ЕС сокращает вредные вещества в продуктах

Неправильное питание является одним из важных факторов, повышающих риск развития рака. Это хорошо знают специалисты-онкологи в странах ЕС. С целью профилактики таких заболеваний в странах…

11 июля 2021
471

Проблема — Европу атакует рак!

В Европе сложилась тяжелая ситуация в области диагностирования и лечения онкологических заболеваний. Как считают специалисты, за последние месяцы из-за того, что внимание медиков было приковано…

10 июня 2021
423

Рак – проблема для каждой семьи в мире

Что делать? Специалисты предупреждают — раком рано или поздно заболеет каждый 5-й житель планеты. На официальном сайте ООН представитель Всемирной организации здравоохранения Андрэ Ильбави сообщает,…

15 апреля 2021
440

Солярии — красота против здоровья

Увы, но часто в погоне за чем то модным и, как нам кажется, красивым, люди не задумываются о последствиях такой моды. Сотрудники Фонда «Инна» в…

29 марта 2021
506

История онкологии. Этапы борьбы. Часть IV

Для успешной борьбы с раком ученые прилагают большие усилия. Именно про это мы говорили в первой, второй и третьей части нашего рассказа.  Но рак –…

23 марта 2021
483

История онкологии. Этапы борьбы. Часть III

Десятки сотен лет люди не понимали и не могли бороться со страшным заболеванием, получившим название «рак». В первой и второй части рассказа о важных открытиях…