Фонд Инна

Дрогина Нина Владимировна

Им нужна помощь - Дрогина Нина Владимировна | Фонд Инна
Дата рождения:
 24.09.1957
Город:
 Бровары
Диагноз:
 рак яичника
Оказано помощи:
29 350,00 грн.

Родилась Нина Владимировна в с. Андреевка Черниговского района Черниговской области. В Броварах проживает с 1975 года. Более 20 лет проработа на радиозаводе монтажником радиоаппаратуры. В последние годы работала в торговле. Сейчас на пенсии. Почувствовала дискомфорт в области живота летом прошлого года. В сентябре 2017 года после обращения к врачу и обследования в Киевскои областном онкодиспансере узнала причину недомогания — рак яичников, такой диагноз поставили медики. Прошла 4 химиотерапии. Потом операция. И снова химиотерапия. Провели 2 курса. Впереди еще три. Обратилась в Фонд «Инна» за помощью в лечении.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь броварчанке в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Дрогиной Нине Владимировне».

Новости Дрогиной Нины Владимировны

15 декабря 2023
47

Фонд оплатил КТ своим подопечным

Благотворительный фонд Инна продолжает помогать своим подопечным и организовывает проведение необходимой диагностики. Очередная группа жителей Броваров прошла важное обследование — компьютерную томографию. Это Артамонов Александр…

05 сентября 2022
209

Фонд «Инна» оплатил обследование подопечным

Благотворительный фонд «Инна» продолжает помогать своим подопечным бороться с опасными онкологическими заболеваниями! Фонд оплатил проведение необходимой КТ-диагностики Брежневу Николаю и Дрогиной Нине. Стоимость проведения обследования…

10 ноября 2020
494

КТ для подопечных Фонда в октябре

Подопечные Фонда, проходящие активное лечение, нуждаются в качественном контроле за ходом лечения. Фонд оплатил обследование и диагностику прошли следующие жители Броваров. Воробьева Лариса  (3690 грн),…

12 декабря 2019
344

ДИАГНОСТИКА ДЛЯ ПОДОПЕЧНЫХ В НОЯБРЕ

В ноябре группа подопечных Фонда прошла диагностику на предмет контроля за ходом лечения и реабилитации. Это Ирина Бездомова (3 400 грн), Лариса Воробьева (3 400…

27 марта 2018
332

Лекарство Для Нины Дрогиной

Броварчанка Нина Дрогина получила первую помощь от Фонда «Инна» после обращения за помощью. Оперативно для своей подопечной сотрудниками Фонда были приобретены препараты «Паклитаксел» и «Карбоплатин»….