Фонд Инна

Toлмачев Валерий Павлович

Им нужна помощь - Toлмачев Валерий Павлович | Фонд Инна
Дата рождения:
 31.10.1943
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак простаты
Оказано помощи:
4 590,00 грн.

Валерий Павлович родился в селе Петровка, Акимовского района, Запорожской области. В Броварах проживает с 2003 года. Долгое время работал шахтером. В последнее время работал оператором газовых котлов в броварской теплосети.

Еще в 2017 году Валерию Павловичу диагностировали рак простаты. После операции проходил восстановление. Но в 2021 году опасная болезнь снова проявила себя — у броварчанина диагностировали рак желудка, а потом выявили онкологическое заболевание прямой кишки. В ходе лечения опасных болезней ему провели необходимые операции. Сейчас, для корректировки последующих медицинских действий, врачи рекомендовали провести качественное КТ обследование. Ввиду тяжёлого материального положения Валерий Павлович обратился в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечному Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Толмачева Валерия Павловича».

Новости Толмачева Валерия Павловича

25 ноября 2022
115

Фонд оплатил обследование подопечным

Сотрудники Фонда «Инна» в очередной раз помогли своим подопечным пройти важное обследование. Жители Броваров Толмачев Валерий и Хутько Юрий нуждались в проведении КТ и МРТ…