Фонд Инна

Итоги ярмарки милосердия в День Броваров

501
Акции - Итоги ярмарки милосердия в День Броваров | Фонд Инна

Сегодня, 18 сентября, Бровары отмечают День города. Несмотря на пасмурную осеннюю погоду броварчане и гости города заполонили городской парк Победа. Множество разных тематических локаций, аттракционы, зоны фуд-корт были переполнены посетителями, а на концертных площадках попеременно выступали творческие коллективы города. Праздник удался!

Уже традиционно Фонд «Инна» проводил в этот день благотворительную ярмарку. Несмотря на то, что по разным причинам ярмарка не была представлена мастерами столь многочисленно как в прежние годы, все равно было на что посмотреть и что приобрести на память! И гости, пришедшие на праздник, охотно покупали сувениры, игрушки и украшения!

По условиям проведения ярмарки каждый мастер, участвующий в ярмарке, внес благотворительное пожертвование в пользу Фонда. Кроме того, на каждом торговом месте был установлен специальный бокс для сбора пожертвований. А всего по результатам акции было собранно 13 325 грн! Все средства оприходованы установленным порядком и будут направленны на помощь подопечным Фонда!

Благотворительный фонд «Инна» благодарит всех участников ярмарки за поддержку деятельности Фонда!