Фонд Инна

Итоги Ярмарки милосердия в День защиты детей

432
Акции - Итоги Ярмарки милосердия в День защиты детей | Фонд Инна

Сегодня по всей стране проводятся массовые мероприятия, направленные на поддержку Международного дня защиты детей. В Броварах, в главном парке города, после многомесячных ограничений, связанных с борьбой с вирусом COVID-19, прошли активные мероприятия — были развернуты презентационные локации с развлечениями и мастер-классами, фото-зоны, организованы и проведены концерт детских творческих коллективов, спортивные соревнования и финальный гранд-концерт Международного проекта Music Camp International!

И сегодня же благотворительный фонд «Инна» возобновил проведение благотворительных ярмарок! Ярмарка добра, проводившаяся на Майдане Свободы, привлекла внимание жителей Броваров и гостей города. Каждый желающий мог выбрать себе понравившуюся игрушку, сувенир, другой товар и пожертвовать в поддержку подопечных Фонда. Для этого на столиках были установлены специальные боксы!

По итогам ярмарки было собрано 7 014 грн! Все средства оприходованы установленным порядком и будут направлены на уставную деятельность Фонда — помощь людям, проходящим лечение от разных онкологических заболеваний!

Благотворительный фонд «Инна» благодарит коллектив отдела культуры Броварского городского совета (руководитель — Екатерина Меликова) за поддержку в проведении ярмарки добра!