Фонд Инна

Торговая сеть «Эльдорадо» и БФ «Инна» подписали договор о партнерстве

565
Акции - Торговая сеть «Эльдорадо» и БФ «Инна» подписали договор о партнерстве | Фонд Инна

«Истинное милосердие – это желание приносить пользу другим людям, не думая о вознаграждении». Эти слова принадлежат известной слепоглухонемой американской писательнице XX века, преподавательнице  Хелен Келлер. Они коротко, но очень точно и емко определяют  основы благотворительного движения и милосердия. Искреннее стремление помогать другим вызывает восхищение у окружающих. Однако такие простые, казалось бы, постулаты благотворительности воплотить в жизнь может далеко не каждый человек. Это удается только морально сильным и ответственным людям. 

Недавно офис Фонда «Инна» посетила жительница Броваров Татьяна Троценко. Татьяна уже много лет живет и работает в Броварах — руководит хорошо известным в городе магазином торговой сети «Эльдорадо». Визит в офис Фонда «Инна» был вызван желанием лично познакомиться с сотрудниками благотворительной организации и более детально узнать о деятельности Фонда.  По словам Татьяны Троценко, проблематика злокачественных заболеваний известна ей не понаслышке. Ей хорошо известны проблемы, с какими приходится сталкиваться онкобольному человеку, его близким и членам семьи во время непростого и длительного лечения. «К сожалению, я на личном опыте познала тягости, связанные с лечением этого страшного заболевания«, — сказала Татьяна. «Поэтому, мой визит в офис Фонда «Инна» не дело случая, а продуманный шаг. Я долго думала, чем могу помочь таким людям, как могу поддержать деятельность Фонда «Инна»? И вот решение принято!»

По инициативе Татьяны Троценко, при ее личном активном содействии между Фондом «Инна» и торговой сетью «Эльдорадо» заключен договор о партнерстве в деле помощи людям, страдающим онкологическими заболеваниями! Его целью является сбор средств для оказания помощи таким пациентам. В магазинах, расположенных в Броварах, Киеве и Борисполе, уже установлены специальные боксы для сбора благотворительных пожертвований!  Все собранные средства будут направляться на счет Фонда «Инна» для уставной деятельности благотворительной организации — поддержки подопечных Фонда. 

Благотворительный фонд «Инна» выражает благодарность Татьяне Троценко за проявленную инициативу, милосердие и добро!