Фонд Инна

«Золотая рыбка» творит добро

539
Акции - «Золотая рыбка» творит добро | Фонд Инна

Педагогический коллектив броварского заведения дошкольного образования «Золотая рыбка» (директор — Трохимец Юлия Николаевна) с первых дней обучения своих маленьких воспитанников приучает их к добру и милосердию. Ведь потребность совершать добрые дела, проявлять милосердие, быть благородным в жизни, готовым прийти на помощь — это и есть человечность! Поэтому, в «Золотой рыбке» акции милосердия проводятся регулярно.

Коллектив этого замечательного заведения уже проводил благотворительное мероприятие в пользу Фонда «Инна». Но, как известно, добрых дел не бывает много. И вот новая акция, направленная на поддержку деятельности Фонда «Инна»!

В рамках проекта «Щедрый вторник» в ЗДО «Золотая рыбка» организовали сбор пожертвований для лечения и поддержки людей, страдающих онкологическими заболеваниями. Международный день «Щедрый вторник» — это день благотворительности и добра, который проводится в мире с 2012 года и объединяет более 100 стран. В Украине первые акции в рамках этого проекта прошли в 2018 году.

Воспитатели «Золотой рыбки» подготовили для своих воспитанников 157 разноцветных воздушных шаров. Внутри каждого находилось доброе пожелание. А в ответ дети вместе с родителями по желанию жертвовали деньги в пользу благотворительного фонда «Инна». В результате проведения акции было собрано и передано в Фонд 7 300 грн! Все средства оприходованы установленным порядком и будут направлены на помощь подопечным Фонда!

Благотворительный фонд «Инна» от имени своих подопечных сердечно благодарит педагогический коллектив, родителей и детей ЗДО «Золотая рыбка» за проявленное милосердие, добро и поддержку деятельности Фонда!