Фонд Инна

Будьте осторожны – чиновники обрекают на смерть!

355
Стремление жить - Будьте осторожны – чиновники обрекают на смерть! | Фонд Инна


К сожалению, тема коррупции как никогда актуальна в Украине в наши дни. И ладно, если бы коррупционные действия чиновников помогали спасти человеческие жизни. Но зачастую поступки государственных мужей, якобы направленные на благое – спасение жизни украинцев — оборачиваются, напротив, смертью последних! И смертью, которая сталась из-за действий, связанных с наживой. Каким же надо быть подонком, чтобы обречь ребенка на смерть ради денег!
Материалу, который мы представляем вниманию читателей сайта, чуть больше года. Однако из причастных сановников так никто и не понес наказание. Более того, многие чиновники даже еще и обижаются, мол, не оценили по достоинству их старания. Дескать, вместо приветствий и оваций приходится выслушивать упреки и обвинения.

Так и хочется спросить: «Дорогие слуги народа, а может быть, необходимо на законодательном уровне закрепить приветствие вам от смертельно больных людей, перефразируя клич древнеримских гладиаторов: «Идущие на смерть приветствуют тебя»?
Мы обращаемся ко всем борющимся с раком и их близким и родным – будьте бдительны! Увы, моральные уроды продолжают иметь место в системе нашего здравоохранения.

«