Фонд Инна

Спасибо БФ «Интер-Детям» за праздник!

382
Стремление жить - Спасибо БФ «Интер-Детям» за праздник! | Фонд Инна

Дорогие Дарья Малахова и Виктория Тиссо!
«Спасемся вместе» в лице администрации сайта, родителей и детишек выражает огромную благодарность за предоставленную Вами радость и возможность посетить прекрасный праздник, посвященный встречи Нового года.
Нашим детям выпала нелегкая судьба, но наши дети – настоящие герои! Борьба наших детей за жизнь – это подвиг, совершаемый в мирное время. Им приходится нелегко. А благодаря Вам они понимаю, что не одиноки в своей борьбе, за них кто-то переживает, дети получают поддержку и огромный позитивный заряд на борьбу.
Администрация сайта очень просит Вас продолжать свою благородную миссию, направленную на поддержку, спасение тех, кому очень-очень тяжело, тех, которым судьба послала тяжелую долю.
Дети – наше будущее. И спасая их, мы, в первую очередь, спасаем себя, спасаем свою нацию.
Мы все говорим Вам большое спасибо и думаем, что детский смех и сияющие от радости глаза – это лучшая благодарность и оценка Вашей деятельности!

Администрация сайта выражает огромную благодарность Благотворительному фонду «Интер-Детям» и надеется на продолжение сотрудничества во благо нашего будущего – детей.