Фонд Инна

Новости Швыдкой Зои Петровны

12 апреля 2022
256

Фонд оплатил диагностику броварчанам

Благотворительтній фонд «Инна» оплатил визуальную диагностику своим подопечным, которые нуждались в таком обследовании и прошли диагностику ранее. Томографию прошли: Фесенко Наталья (КТ, стоимость услуги 3 690…

17 мая 2021
338

МРТ и КТ для подопечных Фонда

В апреле этого года очередная группа броварчан-подопечных Фонда «Инна» прошла необходимую при лечении онкозаболевания диагностику — КТ и МРТ. Это Глебова Людмила (КТ, стоимость услуги…

01 апреля 2021
387

Медпрепарат для Швыдкой Зои

Броварчанка, проходящая лечение от онкозаболевания, Швыдкая Зоя получила от сотрудников Фонда необходимое для лечения лекарство. Препарат для подопечной Фонда «Доцетаксел» был закуплен на основании медицинского…

20 марта 2021
380

Препарат для Швыдкой Зои

Сотрудники Фонда «Инна» закупили и передали своей подопечной Швыдкой Зои, проживающей в Броварах, необходимый для продолжения лечения препарат «Доцетаксел». Лекарство приобретено на основании медицинского рецепта по рекомендации…

19 февраля 2021
364

Лекарство для Швыдкой Зои

Сотрудники Фонда «Инна» закупили и передали своей подопечной броварчанки Швыдкой Зои необходимый для лечения препарат «Доцетаксел». Его приобрели на основании медицинского рецепта для продолжения лечения…