Фонд Инна

Абраменко Людмила Ивановна

Им нужна помощь - Абраменко Людмила Ивановна | Фонд Инна
Дата рождения:
 29.12.1953
Город:
 г. Бровары
Диагноз:
 рак желудка
Оказано помощи:
7 200,00 грн.

Людмила Ивановна родилась в городе Свердловске, Луганской области. В Броварах проживает с лета этого года. По специальности логопед.

В начале лета почувствовала дискомфорт и боли в области желудка, появилась тошнота, общая слабость. После обследования женщине диагностировали рак желудка.
Проходит лечение в Национальном институте рака. Врачи назначили восемь курсов химиотерапии. Прошла три из них. Сейчас необходимо провести качественную диагностику (КТ) для контроля за ходом лечения и его корректировки. Ввиду сложного финансового положения обратилась в Фонд «Инна» за помощью.


Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь броварчанке в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Абраменко Людмиле Ивановне».

Новости Абраменко Людмилы Ивановны

02 июня 2020
402

ДИАГНОСТИКА ДЛЯ ПОДОПЕЧНЫХ ФОНДА

Фонд «Инна» в очередной раз организовал диагностику для своих подопечных. В мае этого года с целью контроля за ходом лечения и восстановления КТ диагностику прошли…

19 февраля 2020
386

Диагностика подопечных Фонда в январе

В январе этого года некоторые подопечные Фонда, проживающие в Броварах, прошли по рекомендации медиков необходимое КТ-диагностирование. Это Абраменко Людмила (3 600 грн), Бережницкая Любовь (3…