Фонд Инна

Алексеенко Елена Адамовна

Им нужна помощь - Алексеенко Елена Адамовна | Фонд Инна
Оказано помощи:
15 098,80 грн.

Елена родилась и училась в Броварах. Окончила среднюю школу № 10. Потом училась в Киевском механико-металлургическом техникуме. Елена — многодетная мама. В семье 7 детей. Болезнь обнаружилась внезапно. Елена проходила медосмотр в НДСБ «Охматдете». После обследования на рентгеновском маммографе и выявив образование, врачи быстро направили броварчанку в Киевский областной онкодиспансер. Там и постановили жительнице Броваров диагноз- рак молочной железы. Елена перенесла операцию. Теперь проходит курсы химиотерапии. Обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь многодетной маме в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Алексеенко Елене Адамовне».

Новости Алексеенко Елены Адамовны

04 декабря 2018
321

Помощь Елене Алексеенко

Многодетная мама из Броваров Елена Алексеенко, проходящая лечение от онкозаболевания, получила от сотрудников Фонда препараты «Доксорубицин», «Эндоксан» и «5-фторурацил». Общая стоимость лекарств составила 2 388…

08 ноября 2018
337

Лекарства для Елены Алексеенко

Сотрудниками благотворительного Фонда «Инна» для свой подопечной броварчанки Елены Алексеенко были приобретены лекарства, необходимые для продолжения лечения. «Доксорубицин», «Эндоксан», «5-фторурацил» закуплены и переданы Елене на…

23 октября 2018
364

Лекарство для Елены Алексеенко

Многодетной маме, борющейся с опасным онкозаболеванием, броварчанке Елене Алексеенко сотрудниками Фонда было закуплено ряд препаратов, необходимых для лечения. «Эндоксан», «Доксорубицин», «5-фторурацил» были приобретены на основании…

01 октября 2018
349

Препараты для Елены Алексеенко

Для своейподопечной — броварчанки Елены Алексеенко сотрудниками БлаготворительногоФонда «Инна» в очередной раз были закуплены и переданы одновременнонесколько препаратов: «Доксорубицин», «5-Фторурацил»,»Осетрон», «Тавигал», «Эндоксан». Стоимость всехмедпрепаратов составила…