Фонд Инна

Басараб Анатолий Григорьевич

Им нужна помощь - Басараб Анатолий Григорьевич | Фонд Инна
Дата рождения:
 08.10.1947
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак простаты
Оказано помощи:
3 572,64 грн.

Анатолий Григорьевич родился в с. Зачин, Ичнянского района, Черниговской области. В Броварах проживает с 1970 года. Работал на Броварском заводе строительных конструкций электриком.

Некоторое время назад у Анатолия Григорьевича появились серьезные проблемы со здоровьем. Он обратился за помощью в КНП «Броварская многопрофильная клиническая больница». После проведения необходимых обследований врачи поставили диагноз — рак простаты.

Лечение проходит в Бахмутской клинике интенсивного лечения (в Броварах). Для корректировки лечения медики рекомендуют провести компьютерную томографию. Из-за сложного материального состояния броварчанин обратился в Фонд за помощью в проведении необходимого обследования.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечному Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Басараба Анатолия Григорьевича».

Новости Басараб Анатолия Григорьевича

27 декабря 2023
69

Фонд оплатил КТ Басарабу Анатолию

Подопечный благотворительного фонда «Инна» Анатолий Басараб, проживающий в Броварах, проходит лечение от онкозаболевания. С целью оказания ему помощи в борьбе с болезнью, благотворительный фонд Инна…