Фонд Инна

Белова Светлана Агвановна

Им нужна помощь - Белова Светлана Агвановна | Фонд Инна
Дата рождения:
 09.03.1959
Город:
 Бровары
Диагноз:
 рак поджелудочной железы, рак матки
Оказано помощи:
3 960,00 грн.

Светлана Агвановна родилась в городе Ровеньки, Луганской области. В Броварах проживает с 1977 года. Работала инженером в компании «Киевшляхбуд».

В 2015 году подопечная Фонда прошла лечение от онкозаболевания — рака матки. К сожалению, на этом неприятности, связанные с онкологией, не закончились.

В апреле прошлого года Светлану Агвановну начали беспокоить боли в районе желудка. Со временем боли усилились и пришлось обратиться за помощью к медикам. После обследования в Киевском областном онкодиспансере врачи поставили неутешительный диагноз — рак поджелудочной железы. Такое заболеванием требует долгого лечения. После курса химиотерапии врачи рекомендуют провести хирургическое вмешательство. Операцию планируют делать в Национальном институте рака. Но перед этим надо провести диагностику организма. Ввиду тяжёлого материального положения Светлана Агвановна обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Беловой Светлане Агвановне».

Новости Беловой Светланы Агвановны

19 марта 2024
70

Оплачена диагностика подопечным

Благотворительный фонд «Инна» оплатил диагностику своим подопечным. Компьютерную диагностику прошли Белова Светлана (оплачено за услуги 3960 грн), Охтина Антонина (3960 грн), Самойленко Лариса (3960 грн),…