Фонд Инна

Бездомова Ирина Петровна

Им нужна помощь - Бездомова Ирина Петровна | Фонд Инна
Оказано помощи:
39 444,21 грн.

Ирина Петровна коренная броварчанка. Всю жизнь живет в Броварах. Работает в магазине «RC» продавцом.

В октябре 2017 года обнаружила уплотнение на груди. Когда в марте этого года поняла, что образование увеличивается, обратилась к врачу в Броварскую ЦРБ. Женщину немедленно отправили в Киевский областной онкодиспансер. Там и поставили диагноз: рак молочной железы. Ирина Петровна перенесла несколько операций-удалили грудь, лимфоузлы, яичники. Сейчас проходит курсы химиотерапии. Прошла уже три из шести необходимых. Нуждается в в помощи для продолжения лечения, диагностике, реабилитационном лечении. Ввиду тяжелого материального положения обратилась в Фонд за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь броварчанке в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Бездомовой Ирине Петровне».

Новости Бездомовой Ирины Петровны

22 апреля 2022
491

Лекарство для Бездомовой Ирины

Подопечная Фонда жительница Броваров Ирина Бездомова получила для продолжения лечения от сотрудников организации необходимый медпрепарат. «Золендроновая кислота» была приобретена для нее на основании медицинского рецепта….

09 января 2022
360

Фонд оплатил КТ-диагностику подопечным

Фонд «Инна» в рамках своей уставной деятельности организовал проверку восстановления организма некоторым своим подопечным в декабре прошлого года. КТ-диагностику прошли: Бездомова Ирина (КТ, стоимость услуги…

12 декабря 2019
343

ДИАГНОСТИКА ДЛЯ ПОДОПЕЧНЫХ В НОЯБРЕ

В ноябре группа подопечных Фонда прошла диагностику на предмет контроля за ходом лечения и реабилитации. Это Ирина Бездомова (3 400 грн), Лариса Воробьева (3 400…

07 мая 2019
340

БФ «Инна» оплатил МРТ — КТ диагностику для подопечных

В апреле текущего года 9 человек, подопечных Фонда «Инна», прошли так необходимую, при лечении и контроле онкозаболевания, диагностику. Это жительницы Броваров: Лычак Карина (МРТ, 3…

03 октября 2018
357

Обследование для броварчан в сентябре

По рекомендации врачей, в сентябре месяце очередная группа подопечных Благотворительного Фонда «Инна», броварчан, прошла визуальное обследование при помощи метода компьютерной томографии. Это были Ирина Бездомова,…