Фонд Инна

Безуглый Сергей Леонидович

Им нужна помощь - Безуглый Сергей Леонидович | Фонд Инна
Дата рождения:
 09.05.1961
Город:
 Бровары
Диагноз:
 рак простаты
Оказано помощи:
7 524,00 грн.

Родился Сергей Леонидович в городе Антрацит, Луганской области. Но вскоре его семья переехала в Бровары, где он и проживает с 1967 года. Всю свою жизнь работает водителем на разных предприятиях. Последнее место работы ТОВ «Транспортная компания «Имидж».

Проблемы со здоровьем начались весной прошлого года. В мае, после посещения врача и проведения обследования, врачи поставили диагноз-рак простаты. Лечение проходит в Государственном заведении «Институт урологии». В ноябре прошлого года перенес операцию. Сейчас необходимо пройти обследование — компьютерную томографию. Ввиду тяжелого материального положения обратился в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечному Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Безуглому Сергею Леонидовичу».

Новости Безуглого Сергея Леонидовича

20 апреля 2022
321

Фонд организовал обследование подопечных

Подопечные Фонда «Инна», которые нуждались в диагностическом обследовании, прошли диагностику по рекомендации медиков. Фонд верный своим обязательствам оплатит услуги по визуальной диагностике. МРТ и КТ…