Фонд Инна

Бойко Владимир Владимирович

Им нужна помощь - Бойко Владимир Владимирович | Фонд Инна
Дата рождения:
 28.02.1952
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак простаты
Оказано помощи:
3 289,55 грн.

Владимир Владимирович родился в селе Таборов, Сквирского района, Киевской области. До недавнего времени проживал в Киеве, но в последнее время живёт в Броварах. Военный пенсионер.

Проблемы со здоровьем начались осенью 2020 года: боли в костях, быстрая утомляемость, появились носовые кровотечения. Обратился в киевский Главный военный клинический госпиталь. Медики диагностировали доброкачественное образование предстательной железы. Назначили лечение. Но результата оно не дало-болезнь прогрессировала и опухоль переросла в злокачественную.

Сейчас Владимир Владимирович нуждается в лекарствах для лечения рака простаты. Ввиду тяжёлого материального положения обратился в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечному Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Бойко Владимира Владимировича».

Новости Бойко Владимира Владимировича

03 мая 2022
248

Лекарство для Бойко Владимира

Новый подопечный Фонда Бойко Владимир получил от сотрудников организации лекарство, необходимое для лечения онкозаболевания. Препарат «Золендроновая кислота» закуплен Фондом на основании медицинских рекомендаций. Стоимость такого…