Фонд Инна

Брежнев Николай Михайлович

Им нужна помощь - Брежнев Николай Михайлович | Фонд Инна
Дата рождения:
 20.10.1951
Город:
 Бобровица, Черниговской области
Диагноз:
 Рак желудка
Оказано помощи:
3 690,00 грн.

Николай Михайлович родился в селе Вязовое, Липецкой области. Проживает в городе Бобровица, Черниговской области, с 1974 года. Много лет проработал на Броварской мебельной фабрике «Дружба».

Проблемы со здоровьем начались год назад, в августе 2021 года. Появились сильные боли в желудке, рвота с кровяными выделениями. После обращения за помощью в медицинское заведение КНП «Броварская МКБ» и проведенных обследований, медиками был поставлен диагноз-рак желудка.

Лечение проходит в Киевской городской онкологической клинике. Перенес операцию и несколько курсов ПХТ. Сейчас Николай Михайлович нуждается в обследовании. Ввиду тяжёлого материального положения обратился в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечному Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Брежнева Николая Михайловича».

Новости Брежнева Николая Михайловича

05 сентября 2022
209

Фонд «Инна» оплатил обследование подопечным

Благотворительный фонд «Инна» продолжает помогать своим подопечным бороться с опасными онкологическими заболеваниями! Фонд оплатил проведение необходимой КТ-диагностики Брежневу Николаю и Дрогиной Нине. Стоимость проведения обследования…