Фонд Инна

Будзович Галина Ивановна

Им нужна помощь - Будзович Галина Ивановна | Фонд Инна
Дата рождения:
 05.01.1959
Город:
 Бровары
Диагноз:
 рак яичника
Оказано помощи:
16 470,00 грн.

Галина Ивановна родилась в городе Тернополь (Молдова). В Броварах проживает с 1984 года.

Летом прошлого года броварчанка почувствовала боли в области живота. Сначала было предположение, что проблемы связанны с желудком. Однако лечение результата не принесло. После более детального обследования в Киевском областном онкологическом диспансере, куда была направлена Галина Ивановна, врачи диагностировали рак яичника.

Перенесла несколько курсов ПХТ, операцию. Сейчас броварчанка опять проходит химиотерапию. Для контроля за ходом лечения необходимо провести КТ-диагностику. Кроме того, уже сейчас ясно, что после активной фазы лечения Галине Ивановне потребуется пройти реабилитационно-восстановительные мероприятия. Ввиду тяжелого материального положения обратилась в Фонд за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Будзович Галине Ивановне».

Новости Будзович Галины Ивановны

20 апреля 2022
321

Фонд организовал обследование подопечных

Подопечные Фонда «Инна», которые нуждались в диагностическом обследовании, прошли диагностику по рекомендации медиков. Фонд верный своим обязательствам оплатит услуги по визуальной диагностике. МРТ и КТ…

08 июня 2021
350

Фонд оплатил обследование броварчанам

Диагностика — важная составляющая часть любого лечения, тем более от онкозаболевания. Поэтому, Фонд регулярно оплачивает услуги по диагностике своим подопечным. В мае этого года очередная…