Фонд Инна

Бухало Виктор

Им нужна помощь - Бухало Виктор | Фонд Инна
Оказано помощи:
14 500,00 грн.

Виктор Антонович коренной броварчанин. Среднее образование получил в Броварской средней школе № 3. Потом была учеба в Харьковском высшем военном училище летчиков им. дважды Героя Советского Союза Грицевца. Но по ряду причин закончить его не удалось. После службы в армии Виктор вернулся в родные Бровары. Работал водителем в Броварской сельхозтехнике, потом на Киевской птицефабрике. Долгое время проработал водителем на маршрутном автобусе № 332. В свое время женился. В семье родились дети. В общем, жизнь мало отличалась от миллионов украинцев. Пока не пришла беда…

В 2013 году Виктор Антонович внезапно почувствовал недомогание — слабость, быстрая утомляемость. Почему-то стал увеличиваться живот. Такие признаки сначала не встревожили мужчину, решил, что это возрастное. Но самочувствие ухудшалось. Пришлось обратиться в Броварскую ЦРБ. Там провели обследование и поставили диагноз: цирроз печени. Такой диагноз несколько удивил Виктора Антоновича и его родных. Но врачам поверили и стали лечиться, согласно показаниям. Правда, результата от лечения не было. Даже после обследования в Киевской областной больнице медики настаивали на таком диагнозе, и лечение продолжалось под наблюдением участкового врача.

Время шло. В мае 2016 года Виктору Антоновичу стало совсем плохо. К этому времени он сильно похудел, появилась рвота, температура, пропал аппетит. Броварчанин самостоятельно обследовался на УЗИ. Потом обратился в Киевский городской онкоцентр. И там, наконец, поставили диагноз, который многое объяснял: рак желчного пузыря. Причем, уже с метастазами в печени. Виктор Антонович обратился в Киевский областной онкологический диспансер. Врачи сказали, что случай запущенный, Время потеряно. Поэтому, операцию делать поздно. Вся надежда на химиотерапию. Пока надо провести несколько курсов, потом медики скорректируют лечение. Но лечиться надо за свой счет. Государство, увы, помочь не в силах. Как и всем взрослым онкобольным.

Виктор Антонович и его родные обратились в благотворительный фонд «Инна» за помощью, своих средств на лечение не хватает!

Оказано помощи — 14 500,00 грн.

Сбор закрыт!