Фонд Инна

Чередниченко Зоя Григорьевна

Им нужна помощь - Чередниченко Зоя Григорьевна | Фонд Инна
Дата рождения:
 31.08.1951
Город:
 Бровары
Диагноз:
 рак груди
Оказано помощи:
7 262,64 грн.

Зоя Григорьевна родилась в с. Котовка, Радомышлевского района, Житомирской области. В Броварах проживает с 1970 года. Работает в ПрАТ «СМУ-6» в охране.

Весной этого года обнаружила у себя образование в районе груди. Обратилась к медикам за помощью. После ряда обследований был поставлен диагноз — рак груди. Лечение проходит в Киевском областном онкодиспансере. Перенесла операцию, несколько курсов химиотерапии. Для контроля за ходом лечения необходимо провести КТ-обследование. Поэтому, ввиду тяжелого материального положения, обратилась в Фонд «Инна» за помощью

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Чередниченко Зое Григорьевне».

Новости Чередниченко Зои Григорьевны

04 июля 2023
26

Компьютерная томография для Чередниченко Зои

Благотворительный фонд «Инна» продолжает свою работу и помогает людям бороться с онкозаболеваниями! Для своей подопечной броварчанки Чередниченко Зои сотрудники Фонда оплатили проведение диагностики при помощи…

07 сентября 2021
407

Диагностика подопечных Фонда в августе

В августе месяце подопечные Фонда с целью контроля за ходом лечения и восстановления прошли плановую диагностику. Это Дидкивская Валентина (КТ- 3 690 грн), Коврижних Янина…