Фонд Инна

Дудка Оксана Николаевна

Им нужна помощь - Дудка Оксана Николаевна | Фонд Инна
Оказано помощи:
14 269,11 грн.

Оксана Николаевна родом из с. Луганка Кировоградской области. В Броварах проживает с 1999 года. Работала парикмахером. Тяжелый диагноз-рак шейки матки, ей поставили зимою этого года. Но из-за нехватки средств лечение было отложено. В июле ей провели операцию и первый курс химиотерапии. Обратилась в Фонд «Инна» за помощью ввиду сложного финансового положения. Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты нашей организации с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Дудке Оксане Николаевне»

Новости Дудки Оксаны Николаевны

07 апреля 2020
372

КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ДЛЯ ПОДОПЕЧНЫХ

Несмотря на национальный карантин, введенный в Украине в связи с пандемией вируса COVID-19, Фонд «Инна» продолжает свою деятельность и оказывает помощь своим подопечным. В марте…

06 сентября 2019
358

Лекарство для Оксаны Дудки

Сотрудники Благотворительного Фонда «Инна» по рекомендации врачей приобрели для подопечной Фонда — Оксаны Дудки сразу два препарата: «Паклитаксел» и «Цисплатин». Стоимость медпрепаратов составила 3 489…

06 августа 2019
401

Препараты для Оксаны Дудки

Для новой подопечной Благотворительного Фонда «Инна» — броварчанки Оксаны Дудки по рекомендации врачей сотрудниками Фонда были приобретены сразу два препарата: «Паклитаксел» и «Цисплатин». Общая стоимость…