Фонд Инна

Езовитова Валентина Дмитриевна

Им нужна помощь - Езовитова Валентина Дмитриевна | Фонд Инна
Дата рождения:
 20.03.1949
Город:
 Бровары
Диагноз:
 рак матки
Оказано помощи:
10 536,14 грн.

Валентина Дмитриевна родилась в г. Днепропетровске. В Броварах проживает с 1983 года. Работа бухгалтером в броварском райпотребсоюзе.

Заболела онкозаболеванием в 2016 году, Перенесла операцию и лучевую терапию. Однако в 2018 году произошел рецидив заболевания. Броварчанка пришлось пройти курсы химиотерапии и сеансы лучевой терапию Но болезнь не отступает. Весною этого года медики обнаружили метастазы в легких.

Сейчас Валентина Дмитриевна продолжает бороться с тяжелым заболеванием. Для корректировки лечения врачи рекомендуют пройти визуальное диагностирование. Обратилась в Фонд «Инна» ввиду тяжелого материального положения.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты нашей организации с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Езовитовой Валентине Дмитриевне».

Новости Езовитовой Валентины Дмитриевны

02 июня 2020
402

ДИАГНОСТИКА ДЛЯ ПОДОПЕЧНЫХ ФОНДА

Фонд «Инна» в очередной раз организовал диагностику для своих подопечных. В мае этого года с целью контроля за ходом лечения и восстановления КТ диагностику прошли…

10 октября 2019
375

Лекарство Валентине Езовитовой

Подопечной Благотворительного Фонда «Инна» — броварчанке Валентине Изовитовой сотрудниками Фонда для дальнейшего лечения были закуплены сразу два препарата «Паклитаксел» и «Карбоплатин». Общая стоимость указанных лекарств…