Фонд Инна

Федоренко Галина

Им нужна помощь - Федоренко Галина | Фонд Инна
Оказано помощи:
8 300,00 грн.

Галина родилась в Броварах в 1970 году. Училась в средней школе № 8, потом в школе-интернате спортивного профиля. Галина занималась метанием диска. Потом пошла работать и параллельно продолжала учиться. В 1988 году девушка поступила в Нежинское культурно-просветительное училище, которое закончила в 1991 году. И в этом же году Галина пошла работать в Броварскую среднюю школу № 10. Где проработала 10 лет педагогом-организатором, с 1991 по 1998 и с 2003 по 2006 год. Галина также успела поработать одно время педагогом-организатором в Броварском высшем училище физической культуры.

В 1992 году Галина вышла замуж, а уже в 1993 году родилась дочка, которую назвали Анной.

В жизнь Галины складывалась по-разному. Но кто мог подумать, что однажды в дом постучится настоящая беда. Как говорит сама Галина: « В тот день, я сама случайно обнаружила у себя в груди большую опухоль. Сказать, что это был шок это ничего не сказать, я думаю, что такая реакция была бы у каждого нормального человека. На следующий день у меня уже стоял диагноз -рак правой молочной железы (степень ІІ А)».

Все это произошло в 2012 году. После 3-х курсов химиотерапии, женщине провели операцию: мастектомию правой молочной железы с одновременным эндопротезированием. То есть, правую грудь удалили и сразу поставили имплант, который впоследствии очень плохо приживался, и в больнице Галина провела целых два месяца! За это время ей провели еще 2 курса химии и несколько сеансов облучения. За этот период, в общем, женщина перенесла 7 курсов химиотерапии и 25 радиоактивных облучений (доза 50 грей).

Увы, спокойная жизнь продлилась не долго. В январе 2014 года появились новые проблемы, и в 2014 года пришлось пережить очередную операцию. Но в ноябре 2014 года боли вернулись, стали непереносимыми. Снова пришлось обратиться к врачу. Результат — метастазы в 10,11,12 ребрах (стадия ІІІ С), и необходимо адекватное ситуации лечение. Доцетоксел и Зомета, причем европейского производства, так как метастазы поддаются лечению хуже, чем сама опухоль. 5 курсов химиотерапии позади. С огромным трудом при помощи родных и близких Галине удалось собрать необходимую сумму на лечение. Но теперь, к сожалению, все ресурсы исчерпаны! 2 мая этого года нужно делать 6-й курс химии, а денег просто нет! Не хватает 9 000 грн. Галина живет одна с дочерью на свою пенсию, работу дочь Анна найти не может.

Оказано помощи — 8 300,00 грн.


Сбор закрыт!