Фонд Инна

Галковская Алла

Им нужна помощь - Галковская Алла | Фонд Инна
Оказано помощи:
35 042,00 грн.

Алла Павловна родилась в Бортничах (Киев). Но еще в детстве, в 1979 году после смерти отца, Алла вместе с семьей переехала в Бровары. Училась в средней школе № 7. В 1986 году поступила в Богуславское педагогическое училище. После его окончания в 1990 году вернулась в Бровары. До 1996 года работала учителем начальных классов в средней школе №10. Параллельно училась в Киевском межрегиональном институте совершенствования учителей им. Б.Д. Гринченко. С 1999 года по 2002 год работала заместителем директора по воспитательной работе в средней школе № 10. А с 2002 года по настоящее время Алла Павловна работает заместителем директора по воспитательной работе в средней школе № 5.

Летом 2016 года Алла Павловна почувствовала себя плохо. Слабость, появилась боль в груди. Но на осмотрах врачи не находили ничего серьезного. В августе грудь сильно отекла. И только тогда после проведения маммографии медики заподозрили неладное и направили броварчанку в Киевский областной онкологический диспансер. После ряда обследований врачи вынесли вердикт: рак груди!

Лечение броварская учительница проходит в Киевском городском онкоцентре. После проведения двух сеансов химиотерапий, в октябре прошлого года женщине провели операцию, а потом еще три курса ПХТ.

На сегодняшний день Алле Павловне предстоит пройти еще сеанс химиотерапии и несколько сеансов лучевой терапии. Потом медики проведут КТ-графию и определятся с дальнейшим лечением.

Алла Павловна живет вместе с сыном студентом. Лечение дорогостоящее, а все средства, собранные коллегами и друзьями уже закончились. Тяжелое финансовое состояние просто вынудило учительницу обратиться в Фонд «Инна» за помощью! Лечение останавливать нельзя!

Благотворительный фонд «Инна» просит всех, кто хочет и может помочь Алле Павловне в лечении, перечислить пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Галковской Алле Павловне».

Оказано помощи — 35 042,00 грн.

Сбор закрыт!