Фонд Инна

Гаврилова Светлана Михайловна

Им нужна помощь - Гаврилова Светлана Михайловна | Фонд Инна
Дата рождения:
 10.02.1977
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Лимфома Ходжкина

Светлана Михайловна родилась в с. Красный Сулин, Ростовской области. В Броварах проживает много лет. Работала на Броварской заводе строительных конструкций. Последние годы работала машинистом башенного крана в компании «Атлант лизинг».

В начале этого года у броварчанки начались проблемы со здоровьем — кашель, общая слабость, потеря веса. Обнаружилось увеличение лимфоузлов. После обращения к специалистам и проведения дополнительных обследований в Киевском областном онкодиспансере врачи диагностировали онкологическое заболевание крови — лимфому Ходжкина. Это злокачественное заболевание лимфатической состемы, которая является частью иммунной состемы.

Светлана Михайловна проходит ПХТ. Ввиду тяжёлого материального положения ей необходима помощь в проведении диагностики и обеспечении лекарствами. Поэтому она обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Гавриловой Светлане Михайловне».