Фонд Инна

Геращенко Любовь Михайловна

Им нужна помощь - Геращенко Любовь Михайловна | Фонд Инна
Дата рождения:
 20.09.1961
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак желудка
Оказано помощи:
4 956,52 грн.

Любовь Михайловна родилась в с. Погребы, Прилуцкого района, Черниговской области. В Броварах проживает с 1978 года. Более 40 лет проработала на заводе порошковой металлургии в Броварах контролёром точно-измерительных приборов.

В начале этого года у Любовь Михайловны появились проблемы со здоровьем — тошнота, рвота, упадок сил. После обращения к медикам за помощью прошла обследование в ряде медицинских заведений (Институт рака, клиника Лисод, Киевский областной онкодиспансер). Врачи диагностировали рак желудка и назначили необходимое лечение. Предстоит пройти несколько курсов ПХТ, а потом надо делать операцию по удалению опухоли. Ввиду тяжёлого материального положения обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Геращенко Любови Михайловне».

Новости Геращенко Любовь Михайловны

18 июля 2022
209

Медпрепарат для Любови Геращенко

Благотворительный фонд «Инна»продолжает помогать своим подопечным! Для своей подопечной броварчанки Геращенко Любови сотрудники Фонда в очередной раз закупили препарат «Капецитабин». Лекарство необходимо ей для продолжения лечения….

21 июня 2022
197

Лекарство для Геращенко Любови

Благотворительный фонд «Инна»продолжает свою уставную деятельность! Для новой подопечной организации Геращенко Любови сотрудники Фонда закупили препарат «Капецитабин». Именно такое лекарство необходимо броварчанка для продолжения лечения….