Фонд Инна

Гривко Алла Владимировна

Им нужна помощь - Гривко Алла Владимировна | Фонд Инна
Дата рождения:
 05.04.1984
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак груди
Оказано помощи:
3 572,64 грн.

Алла Владимирова родом из пгт Полесское, Киевской области. В Броварах проживает с 1991 года. Работает а Броварской районной государственной администрации.

В марте этого года в районе груди Алла Владимировна выявила непонятную опухоль. После обращения в Бахмутскую больницу интенсивного лечения (Бровары) и проведения необходимого обследования ей диагностировали опасное онкологическое заболевание — рак груди.

Перенесла необходимую операцию. После восстановления, медики планируют назначить курсы ПХТ. А для этого надо пройти тщательное обследование — КТ. Ввиду тяжёлого материального положения обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Гривко Алле Владимировне».

Новости Гривко Аллы Владимировны

08 сентября 2023
28

Фонд оплатил КТ для Аллы Гривко

Сотрудники Фонда «Инна» организовали проведение и оплатили компьютерную томографию для своей подопечной Аллы Гривко. Жительница Броваров прошла такое обследование в специализированном медицинском учреждении по рекомендации…