Фонд Инна

Громова Наталья Викторовна

Им нужна помощь - Громова Наталья Викторовна | Фонд Инна
Дата рождения:
 29.03.1958
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак груди
Оказано помощи:
3 690,00 грн.

Наталья Викторовна родилась в Новой Босани. В Броварах проживает с 1976 года. Работала на швейной фабрике в Киеве, потом в Броварах на заводе порошковой металлургии.

В сентябре 2021 года сама обнаружила непонятное образование в районе груди. Обратилась за помощью к врачам в Броварскую коммунальную клиническую больницу. После тщательного обследования броварчанку направили в Киевский институт рака для уточнения диагноза. Вывод специалистов подтвердил рак груди.

Наталья Викторовна перенесла операцию, курсы лучевой терапии. Сейчас для корректировки лечения необходимо пройти обследование. Ввиду тяжёлого финансового положения броварчанка обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Громовой Наталье Викторовне».

Новости Громовой Нитальи Викторовны

03 февраля 2023
669

Фонд организовал КТ обследование

Сотрудники Фонда организовали проведение специального обследования своим подопечным. Диагностику прошли Василькова Галина (МРТ / КТ, стоимость услуги 6 120 грн) и Громова Наталья (КТ, 3…