Фонд Инна

Худенко Николай Алексеевич

Им нужна помощь - Худенко Николай Алексеевич | Фонд Инна
Дата рождения:
 16.09.1946
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак кишечника
Оказано помощи:
3 150,71 грн.

Николай Алексеевич родился в селе Макаровка, Иванковского района, Киевской области. В Броварах проживает с 1970 года. Работал на Броварском заводе строительных конструкций крановщиком, бетонщиком. Некоторое время возглавлял профком.

В 2020 году броварчанину диагностировали рак мочевого пузыря. Николай Алексеевич проходил лечение в Киевском областном онкодиспансере. Перенес операцию, курсы химиотерапии. Но уже в этом году медики выявили рак слепой кишки. Сейчас срочно необходимы некоторые товары медицинского назначения. Ввиду тяжёлого финансового положения Николай Алексеевич обратился в Фонд за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечному Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Худенко Николая Алексеевича».

Новости Худенко Николая Алексеевича

03 мая 2023
49

Медтовары для Николая Худенко

Сотрудники Фонда продолжают оказывать помощь своим подопечным. Для броварчанина Худенко Николая благотворительная организация закупила и передала его супруге Надежде Ивановне некоторые товары медицинского назначения на…

27 апреля 2023
88

Помощь Худенко Николаю

Сотрудники Фонда оказали помощь своему подопечному Николаю Худенко. За счёт средств, поступивших на счёт Фонда от добрых людей, для броварчанина были закуплены товары медицинского назначения…