Фонд Инна

Хутько Юрий Владимирович

Им нужна помощь - Хутько Юрий Владимирович | Фонд Инна
Дата рождения:
 17.12.1962
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Глиобластома
Оказано помощи:
2 430,00 грн.

Юрий Владимирович родился в Киеве. Но практически всю жизнь живёт в Броварах. Работал инженером-технологом в Киеве на заводе кабельной промышленности. Потом в других сферах производства.

В мае прошлого года внезапно начались проблемы с координацией движения. Появились головные боли, головокружения, утомляемость, стали плохо слушаться руки и ноги. Юрий Владимирович обратился в Броварскую МКБ, где ему обследовали головной мозг и поставили диагноз-глиобластома.

Операцию провели в центре «Нейрососудистой хирургии» при БМКБ. Потом броварчанин проходил лечение в Киевском областном онкодиспансере, где ему назначили таблетированную химиотерапию, прошел курсы лучевой терапии. Сейчас нуждается в проведении МРТ. Ввиду тяжёлого материального положения обратился в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечному Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Хутько Юрия Владимировича».

Новости Хутько Юрия Владимировича

25 ноября 2022
116

Фонд оплатил обследование подопечным

Сотрудники Фонда «Инна» в очередной раз помогли своим подопечным пройти важное обследование. Жители Броваров Толмачев Валерий и Хутько Юрий нуждались в проведении КТ и МРТ…