Фонд Инна

Ивасин Василий Владимирович

Им нужна помощь - Ивасин Василий Владимирович | Фонд Инна
Оказано помощи:
14 490,00 грн.

Василий Владимирович родился в с. Озеряны Ивано-Франковской области. В Броварах проживает с 1982 года. Военный пенсионер. Долгое время прослужил в Броварском военкомате. После выхода на пенсию работал в Укртелекоме.

В начале этого года почувствовал недомогание. Резко похудел. После обращения к специалистам в частный медицинский центр был направлен в Киевский областной онкологических диспансер. Врачи сами были удивлены, когда диагностировали несколько видов рака одновременно! Рак прямой и сигмовидной кишки, лимфома — такой был вывод врачей. Первым делом Василию Владимировичу провели операцию — удалили пораженный участок кишки. Сейчас проходит лечение от лимфомы. Потом опять предстоит хирургическое вмешательство и продолжительное лечение. Обратился в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь броварчанину в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Ивасину Василию Владимировичу».

Оказано помощи — 14 490,00 грн.

Сбор закрыт.