Фонд Инна

Камышенко Сергей Иванович

Им нужна помощь - Камышенко Сергей Иванович | Фонд Инна
Дата рождения:
 06.04.1970
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Астробластома
Оказано помощи:
1 890,00 грн.

Сергей Иванович родился в селе Малиновка, Белогорского района, АРК. В Броварах проживает с 1994 года. В последние годы работал в компании «Паларис Трейд».

В марте этого года у Сергея Ивановича стала отказывать рука, кроме того, появились проблемы с мышцами лица.

Первоначально броварчанин проходил лечение в Корсунь-Шевченковском, медики подозревали инсульт. И только после того, как в апреле он обратился за помощью в Броварскую больницу и после проведения необходимого обследования, врачи поставили точный диагноз — астробластома.

Последовала срочная операция по удалению опухоли, потом в Киевском областном онкодиспансере Сергей Иванович прошел сеансы лучевой терапии. Сейчас надо провести качественную диагностику для корректировки лечения — МРТ головного мозга. Ввиду тяжёлого материального положения броварчанин обратился в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечному Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Камышенко Сергея Ивановича».

Новости Камышенко Сергея Ивановича

09 ноября 2022
143

Фонд оплатил КТ диагностику подопечным

Фонд «Инна» продолжает свою деятельность и помогает людям бороться с тяжёлыми онкологическими заболеваниями! Сотрудники организации оплатили проведение КТ обследования своим подопечным. Важную диагностику прошли Камышенко…