Фонд Инна

Кирилова Екатерина Григорьевна

Им нужна помощь - Кирилова Екатерина Григорьевна | Фонд Инна
Оказано помощи:
26 331,22 грн.

Екатерина коренная броварчанка. Училась в средней школе №9. Работала в Броварах парикмахером. Проживает с двумя несовершеннолетними детьми.

Два года назад начались проблемы со здоровьем, на которые Екатерина не обращала существенного внимания. Однако ухудшение состояния здоровья, вплоть до потери сознания, заставило броварчанку обратиться за помощью к медикам. В результате в Киевском областном онкологическом диспансере поставили диагноз-рак шейки матки.

Специалисты онкоклиники провели плановую операцию. Сейчас Екатерина нуждается в лекарствах для проведения химиотерапии. Ввиду тяжелого финансового состояния обратилась в Фонд «Инна» за помощью

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь броварчанке в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Кириловой Екатерине Григорьевне».

Новости Кириловой Екатерины Григорьевны

07 октября 2021
387

Подопечные Фонда прошли КТ-обследование

Альтернативы нет — для удачной борьбы с онкологическими заболеваниями необходимо контролировать ход лечения. Поэтому, Фонд «Инна» особое внимание уделяют диагностике. В сентябре месяце жители Броваров,…

08 июня 2021
350

Фонд оплатил обследование броварчанам

Диагностика — важная составляющая часть любого лечения, тем более от онкозаболевания. Поэтому, Фонд регулярно оплачивает услуги по диагностике своим подопечным. В мае этого года очередная…

09 мая 2021
344

Лекарство для Кириловой Екатерины

Сотрудники благотворительной организации закупили и передали в очередной раз своей подопечной броварчанке Кириловой Екатерине необходимый для лечения препарат «Паклимедак». Лекарство было приобретено на основании медицинского рецепта. Стоимость…

21 декабря 2018
288

Лекарство для Екатерины Кириловой

Для своей подопечной броварчанки Екатерины Кириловой, проходящей лечение от рака, сотрудники Фонда приобрели препараты для химиотерапии «Паклитаксел» и «Цисплатин». Стоимость указанных лекарств составила 3 856…

27 ноября 2018
327

Препараты для Екатерины Кириловой

Для новой подопечной Фонда броварчанки Екатерины Кириловой сотрудниками Благотворительного Фонда «Инна» были приобретены сразу два дорогостоящих препарата «Паклитаксел» и «Цисплатин». Общая стоимость медпрепаратов составила 5440…