Фонд Инна

Клименко Елена Александровна

Им нужна помощь - Клименко Елена Александровна | Фонд Инна
Дата рождения:
 11.01.1960
Город:
 Бровары
Диагноз:
 рак груди
Оказано помощи:
4 930,30 грн.

Елена Александровна родилась в городе Первомайск, Читинской области. В Броварах проживает с 1986 года. Инженер по образованию. Работала менеджером в разных компаниях. В настоящее время не работает, проживает вместе с дочерью. Больше никого из родных у нее нет.

Проблемы со здоровьем начались летом. Внезапно Елена Александровна обнаружила у себя непонятное образование в районе груди, которое быстро увеличивалось в объёме. После обследования в медицинских заведениях врачи констатировали у броварчанки опасное заболевание — рак груди.

Елена Александровна прошла 4 курса химиотерапии. Сейчас врачи рекомендуют пройти КТ-диагностику для контроля за ходом лечения. Однако материальное положение не позволяет броварчанке оплатить такое обследование. Поэтому, она обратилась в Фонд «Инна» за помощью. Кроме того, подопечная Фонда нуждается в медицинском перевязочном материале. Фонд готов оказать такую помощь своей подопечной.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Клименко Елене Александровне».

Новости Клименко Елены Александровны

23 января 2022
304

Товары медицинского назначения для Елены Клименко

Броварчанка Елена Клименко продолжает бороться с онкологическим заболеванием. Сотрудники Фонда закупили и передали подопечной Фонда необходимый ей товар медицинского назначения. Стоимость товара составила 364 грн….

09 января 2022
360

Фонд оплатил КТ-диагностику подопечным

Фонд «Инна» в рамках своей уставной деятельности организовал проверку восстановления организма некоторым своим подопечным в декабре прошлого года. КТ-диагностику прошли: Бездомова Ирина (КТ, стоимость услуги…

04 января 2022
276

Медтовар для Клименко Елены

Для подопечной Фонда броварчанки Клименко Елены  сотрудники организации закупили и передали необходимый перевязочный материал. Стоимость такого медицинского товара составила 167 грн. Подопечная Фонда находиться в тяжёлом…

05 декабря 2021
339

Помощь Клименко Елене

Для своей подопечной броварчанки Клименко Елены сотрудники Фонда закупили и передали необходимый ей товар медицинского назначения — перевязочный материал, антисептики. Всего передано такого товара на…