Фонд Инна

Кобенко Надежда

Им нужна помощь - Кобенко Надежда | Фонд Инна
Оказано помощи:
4 440,00 грн.

Надежда Семеновна родилась в Винницкой области, в с. Непедовка Козятинского района. Сразу после окончания школы, девушка уехала в Киев, где училась в Дарницком шелковом комбинате. После замужества и декретного отпуска Надежда пошла работать в киевский детский садик № 745. Потом перешла в другой садик, в котором работала много лет.

В 2004 году семья Надежды Семеновны переехала в Бровары. С тех пор этот город стал родным для нее и ее близких.

Ровно год назад Надежда Семеновна почувствовала себя плохо. Слабость, тошнота, рвота… Медики не сразу смогли определить причину изменения состояния здоровья женщины. И только после ряда обследований и консультаций врачи диагностировали сложное заболевание – рак!

Последовала операция, а потом три сеанса химиотерапии. Весной уже этого года броварчанку выписала из клиники для того, чтобы она набралась сил и отдохнула. Увы, несколько дней назад медики провели плановые обследования и констатировали, что болезнь не ушла. Срочно необходимо провести два сеанса химиотерапии, а потом специалисты примут решение о дальнейшем лечении.

Семья Надежды Владимировны простая, доход семейный, что называется, «от зарплаты до зарплаты». Именно поэтому броварчанка и ее семья обратились в Фонд «Инна» за помощью.

Оказано помощи — 4 440,00грн.

Сбор закрыт!