Фонд Инна

Котович Елена Николаевна

Им нужна помощь - Котович Елена Николаевна | Фонд Инна
Дата рождения:
 17.03.1952
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак сигмовидной кишки
Оказано помощи:
10 892,64 грн.

Елена Николаевна родилась в городе Прикумске, Ставропольского края. В Броварах проживает с 1970 года. Долгое время проработала экономистом в налоговых структурах.

Осенью прошлого года почувствовала слабость, боли в боку. Обратилась за помощью в Броварскую МКБ. После обследования врачи диагностировали рак сигмовидной кишки.

Елена Николаевна перенесла операцию, несколько курсов ПХТ. Лечение проходит в Бахмутской больнице интенсивного лечения (в Броварах). Врачи рекомендуют пройти диагностику для корректировки лечения. Ввиду тяжёлого материального положения обратилась в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Котович Елене Николаевне».

Новости Котович Елены Николаевны

23 декабря 2023
48

Фонд «Инна» оплатил диагностику подопечным

По рекомендации медиков для контроля за состоянием организма пациентов сотрудники благотворительного фонда «Инна» организовали обследование некоторым своим подопечным. Компьютерную томографию прошли Котович Елена (стоимость обследования…

26 июня 2023
44

Фонд оплатил КТ для подопечных

Благотворительный фонд «Инна» продолжает оказывать помощь своим подопечным! С целью контроля за состоянием здоровья и по рекомендации медиков Фонд оплатил и организовал проведение КТ обследования…