Фонд Инна

Кулакова Виктория Валерьевна

Им нужна помощь - Кулакова Виктория Валерьевна | Фонд Инна
Дата рождения:
 27.12.1984
Город:
 Бровары
Диагноз:
 Рак груди
Оказано помощи:
12 060,00 грн.

Виктория Валерьевна родилась в городе Артёмовск (Бахмут), Донецкой области. Работала медицинской сестрой в Бахмутской больнице. Онкологическое заболевание — рак груди, врачи диагностировали ей ещё в 2019 году. С тех пор проходит лечение в разных медицинских заведениях, к сожалению, пока безуспешно.

С сентября этого года проживает в Броварах и лечится в Киевском областном онкодиспансере. Сейчас врачи настаивают на срочном обследовании — КТ. Ввиду тяжелого материального положения обратилась в Фонд ‘Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь подопечной Фонда в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Кулаковой Виктории Валерьевне».

Новости Кулаковой Виктории Валерьевны

29 декабря 2023
69

Оплачена диагностика подопечных Фонда

Подопечные Фонда «Инна» Кулакова Виктория и Шкуропат Татьяна прошли обследование методом КТ. Сотрудники благотворительного фонда оплатили диагностику, которая проводилась в специализированном медицинском заведении. Стоимость услуг…

10 ноября 2023
50

Фонд оплатил МРТ Кулаковой Виктории

Новая подопечная благотворительного фонда «Инна» Виктория Кулакова прошла в специализированном медицинском заведении необходимое для дальнейшего лечения обследование — МРТ. Фонд оплатил проведение диагностики. Стоимость медицинских…