Фонд Инна

Ларионова Людмила

Им нужна помощь - Ларионова Людмила | Фонд Инна
Оказано помощи:
20 813,75 грн.

Людмила родилась в городе Зимогорье Луганской области. Училась в местной средней школе № 2. После ее окончания поступила в Стахановское медицинское училище. Однако по этой специальности так и не работала. Переехав в Луганск, устроилась на работу в «Горремстройтрест». Параллельно училась в Харьковском инженерно-строительном институте по специальности «технология и производство строительных конструкций». Получив высшее образование, продолжала работать по специальности.

Однако в 2005 году по ряду причин поменяла сферу деятельности. Работала в аптечных сетях фармацевтом. Сначала в «Донецкмедторг», а потом в «М.Веста».

После известных событий, произошедших в 2014 году на территории Луганской области, переехала в Бровары. Работает в броварской аптеке «Медея».

В конце 2015 года Людмила почувствовала недомогание. Слабость, недомогание, простуда. Но такие симптомы характеры для зимнего периода. Поэтому, Людмила не обращала особого внимания на такие «мелочи». Так прошло несколько месяцев. Пока в начале лета 2016 года женщина обратила внимание на то, что правая грудь стала меньше в размере. Кроме того, она уплотнилась. Людмила обратилась в Броварскую центральную районную больницу. Врачи сделали анализы, маммографию. И по результатам исследований поставили диагноз – рак груди!

После посещения Киевского областного онкодиспансера, где медики провели биопсию, стало ясно – у Людмилы действительно рак!

Не теряя времени, уже 30 июня врачи начали химиотерапию. Всего Людмиле пришлось перенести 5 таких курсов. Так получилась, что женщина живет вместе с несовершеннолетним ребенком и мамой. Снимают жилье. На лечение потрачено порядка 30 000 грн. А впереди – операция и последующее лечение. Средств на лечение не осталось, а бороться надо!

Поэтому Людмила обратилась в благотворительный фонд «Инна» за поддержкой и помощью!

Оказано помощи — 20 813,75 грн.

Сбор закрыт!