Фонд Инна

Лавренчук Наталья

Им нужна помощь - Лавренчук  Наталья | Фонд Инна
Оказано помощи:
2 201,66 грн.

Наталья родилась в Киеве. Но еще в детстве переехала в пгт Калиновка. После окончания местной средней школы поступила в Киевский медицинский колледж № 2. По завершению учебы несколько лет работала в Больнице для ученых НАНУ, в стоматологической клинике «Призма». Параллельно училась в Университете Украина по специальности «Бухучет и аудит». По окончанию учебы ушла из медицины. В последнее время работала в мебельном салоне «Альтер Лайт». Разведена. Воспитывает дочь.

В 2009 году Наталье был поставлен диагноз: рак груди. Проходила лечение в Национальном институте рака. После операции последовало четыре курса химиотерапии. Однако лечение с разных причин не дало нужный результат – в 2014 году произошел рецидив заболевания. Опять Наташе пришлось бороться с тяжелым заболеванием. И снова не удачно – в мае 2016 года врачи выявили очередной рецидив. Началось медикаментозное лечение, но в декабре 2016 года произошел новый рецидив заболевания!

На сегодняшний день Наталья прошла два курса химиотерапии. Еще надо провести два курса, но средств больше не осталось. Поэтому, жительница Броварского района и обратилась за помощью в Фонд «Инна».

Оказано помощи — 2 201,66 грн.

Сбор закрыт!