Фонд Инна

Левковец Григорий Иванович

Им нужна помощь - Левковец Григорий Иванович | Фонд Инна
Дата рождения:
 18.04.1950
Город:
 Бровары
Диагноз:
 рак простаты
Оказано помощи:
2 030.27 грн.

Григорий Иванович родом из села Демидов, Вышгородского района, Киевской области. В Броварах проживает с 1985 года. Работал преподавателем по классу народных инструментов (баян) в Броварской городской детской школе искусств. Потом работал в Калиновской детской школе искусств. Инвалид I группы по зрению.

Весной этого года почувствовал недомогание в тазовой области. После обращение к медицинским специалистам и детального обследования в Киевском областном онкоцентре Григорию Ивановичу поставили диагноз — рак простаты.

Врачи назначили броварчанину гормонотерапию. Однако покупать препараты ввиду тяжелого материального положения у него нет возможности. Поэтому, Григорий Иванович обратился в Фонд «Инна» за помощью.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать подопечному Фонда помощь в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Левковца Григория Ивановича».

Новости Левковец Григория Ивановича

11 мая 2021
293

Лекарство для Левковца Григория

Для своего подопечного броварчанина Левковца Григория сотрудники Фонда «Инна» оперативно закупили лекарство, рекомендованное медиками, для продолжения лечения от тяжелого заболевания. Препарат «Золендроновая кислота» был приобретен…