Фонд Инна

Литовченко Елена Николаевна

Им нужна помощь - Литовченко Елена Николаевна | Фонд Инна
Дата рождения:
 16.02.1960
Город:
 г. Бровары
Диагноз:
 рак шейки матки
Оказано помощи:
11 325.87 грн.

Елена Николаевна родом из с. Карабачин, Коростышевского района, Житомирской области. В Броварах проживает с 1978 года. Проработала на Броварском -заводе порошковой металлургии 28 лет! В последние годы работала в ЖЭК.

Боли появились еще в 2018 году. Но броварчанка не обращала внимания на них и терпела, пока летом уже 2019 года стало совсем плохо. Обратилась в Броварскую МКБ. Там ее обследовали и поставили диагноз-рак шейки матки.

Лечение проходит в Киевском областном онкодиспансере. Перенесла операцию. Сейчас необходима химиотерапия. Ввиду тяжелого материального положения обратилась в Фонд «Инна».

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь броварчанке в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Литовченко Елене Николаевне».

Новости Литовченко Елены Николаевны

18 февраля 2020
354

Лекарство для Елены Литовченко

Для подопечной Благотворительного Фонда «Инна» — Елены Литовченко был закуплен препарат «Карбоплатин». Лекарство приобретено сотрудниками Фонда по рекомендации врачей на основании медицинского рецепта. Стоимость лекарства…

02 декабря 2019
388

Препараты для Литовченко Елены

Подопечной Фонда «Инна» Литовченко Елене сотрудники организации приобрели и передали лекарства «Доцетаксел» и «Карбоплатин». Препараты закуплены для продолжения лечения на основании медицинского рецепта. Стоимость указанных…

10 ноября 2019
297

Помощь Литовченко Елене

Для броварчанки Елены Литовченко сотрудники Фонда приобрели препараты «Карбоплатин» и «Доцетаксел». Эти лекарства переданы подопечной Фонда для продолжения лечения. Стоимость лекарств 4 520 грн 23…