Фонд Инна

Манзебур Кристина

Им нужна помощь - Манзебур Кристина | Фонд Инна
Оказано помощи:
42 774,65 грн.

Кристина Владимировна родилась в селе Яблонка Ровенской области. После окончания школы поступила в Ровенское ПТУ на специальность маляр-штукатур. И после окончание его в 1972 году по распределению приехала в Бровары, который стал с тех пор для нее родным! Здесь она вышла замуж, родила детей. Здесь работала в СМУ- 6 «Промжилстрой».

В ноябре 2012 года у женщины заболел живот. Поход в Броварскую ЦРБ результата не дал. Медики уверяли женщину, что у нее нет проблем. Правда, в Киевском областном онкологическом диспансере, куда Кристину Владимировну все же отправили на обследования, тоже проблем со здоровьем не обнаружили. Зато обнаружили проблемы в январе 2013 года, когда женщину по скорой помощи доставили в больницу. Диагноз: рак!

После двух сеансов химиотерапий, в Киевском областном онкодиспансере, в апреле 2013 года, Кристине Владимировне сделали операцию. Потом опять сеансы химиотерапии. Всего с 2013 года по настоящее время женщине провели двадцать сеансов химиотерапий! Болезнь то отступала, то опять проявляла себя. Сейчас анализы по онкомаркерам показывают рецидив заболевания. Надо опять капать химию, а денег у женщины совсем не осталось!

Кристина Владимировна полна энергии и желания жить, но ей нужна наша помощь!

Оказано помощи — 42 774,65 грн.

Сбор закрыт!