Фонд Инна

Мороз София Алексеевна

Им нужна помощь - Мороз София Алексеевна | Фонд Инна
Дата рождения:
 01.01.1954
Город:
 г. Бровары, Киевская область
Диагноз:
 саркома забрюшинного пространства
Оказано помощи:
14 700,00 грн.




София Алексеевна родилась в с. Пуховка, Броварского района. В Броварах проживает с 1989 года. Долгое время работала в Броварском учебном воспитательном объединении. 

Недомогание, боли в районе брюшной полости, почувствовала осенью 2019 года. После обращения к врачам прошла обследование в Киевском областном онкодиспансере. Медики поставили диагноз-рак забрюшинного пространства.  

По ряду причин, в том числе и финансового характера, начало лечения было отсрочено. Сейчас обратилась в Фонд «Инна» за помощью — необходимо пройти КТ-диагностику для планирования хода лечения.

Благотворительный фонд «Инна» просит всех желающих оказать помощь броварчанке  в лечении. Для этого перечислите пожертвования на реквизиты Фонда с обязательным указанием «благотворительная помощь на лечение Мороз Софии Алексеевне».

Новости Мороз Софии Алексеевны

23 декабря 2023
45

Фонд «Инна» оплатил диагностику подопечным

По рекомендации медиков для контроля за состоянием организма пациентов сотрудники благотворительного фонда «Инна» организовали обследование некоторым своим подопечным. Компьютерную томографию прошли Котович Елена (стоимость обследования…

10 ноября 2020
494

КТ для подопечных Фонда в октябре

Подопечные Фонда, проходящие активное лечение, нуждаются в качественном контроле за ходом лечения. Фонд оплатил обследование и диагностику прошли следующие жители Броваров. Воробьева Лариса  (3690 грн),…