Фонд Инна

Нагайчук Артем

Им нужна помощь - Нагайчук Артем | Фонд Инна
Оказано помощи:
53 522,17 грн.

Артем почувствовал себя плохо несколько месяцев назад. Беспокоили высокая температура, головные боли. Однако медики не могли установить диагноз, пока в марте этого года мальчик не попал в Киевскую областную больницу, в отделение детской гематологии. Там, после ряда анализов и обследований, врачи вынесли страшный для семьи диагноз – лимфогранулематоз.

Знакомые родителей Артема, которые лечат своего ребенка в Республике Беларусь от аналогичного заболевания, порекомендовали им клинику в городе Гомель, где условия и уровень лечения, к сожалению, пока превышают наши отечественные. Поэтому, родители мальчика приняли решение выехать на лечение в Беларусь, в город Гомель.

Надо отметить, что в семье еще один несовершеннолетний ребенок. Папа — единственный добытчик.

Родители Артема, Лариса и Александр, готовы на все ради того, чтобы помочь сыну победить страшную болезнь. И они верят, что найдутся неравнодушные люди, которые присоединяться к борьбе с тяжким недугом их ребенка.

Артем учится в Броварской средней школе № 7. Мы надеемся на то, что данный случай найдет отклик в ученической среде, и Артему будет оказана посильная помощь! Наш фонд приложит к этому все силы!

Оказано помощи — 53 522,17 грн.


Сбор закрыт!